Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.09.2022 15:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде и Тындинском муниципальном округе можно проголосовать о вхождении ДНР и ЛНР в состав России

Фото: dnr-news.ru

В Тынде избирательный участок открыт в театре драмы (ул. Профсоюзная, 5).

В Приамурье помогают организовать проведение референдума о вхождении Донецкой и Луганской народных республик в состав России.

На территории области открылись три помещения для голосования. Граждане ДНР могут проголосовать в Благовещенске в Амурском областном Доме народного творчества (здание бывшего ДК культуры Федерации профсоюзов по ул. Горького,129) и в Тынде в театре драмы (ул. Профсоюзная,5). Участников референдума из ЛНР ждут в Свободном в Доме культуры имени С. Лазо (ул. 50 лет Октября, 84/1).

С 23 по 26 сентября участки будут работать с 10:00 до 18:00. 27 сентября – с 8:00 до 20:00.

Также в области организовано выездное голосование. Сегодня комиссия отправится к тем жителям ЛНР, которые находятся в Благовещенске. Завтра — в пгт. Прогресс. 25 сентября комиссия отработает выездное голосование в Белогорске, 26.09 — в Шимановске.

Граждане ДНР сегодня проголосуют в Прогрессе, посёлках Соловьёвск и Могот Тындинского округа, завтра члены комиссии поедут по адресам посёлка Новобурейский и города Зея, 25.09 на очереди Белогорск, 26.09 — Свободный и посёлок Маревый Тындинского округа.

Пункты голосования будут открыты на базе территориальных комиссий муниципального образования, куда прибудет выездная комиссия.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.