Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.09.2022 10:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

При нахождении на территории России иностранным гражданам необходимо пройти дактилоскопическую регистрацию и медосмотр

Отдел по вопросам миграции МО МВД России «Тындинский» информирует, что приказом МВД России от 27.12.2021 № 1139 предусмотрено прохождение обязательной государственной дактилоскопической регистрации, фотографирования иностранных граждан, а также прохождение ими медосмотра.

Государственную дактилоскопическую регистрацию, фотографирование и медицинское освидетельствование обязаны пройти:

- иностранные граждане, прибывшие в Российскую Федерацию в целях, не связанных с осуществлением трудовой деятельности, на срок, превышающий 90 календарных дней (в течение 90 календарных дней со дня въезда в Российскую Федерацию), в том числе дети старше 6 лет.

- иностранные граждане, прибывшие в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности (в течение 30 календарных дней со дня въезда в Российскую Федерацию либо при обращении с заявлением об оформлении патента или при получении разрешения на работу).

Иностранным гражданам и лицам без гражданства необходимо пройти медицинское освидетельствование на наличие или отсутствие факта употребления наркотических или психотропных веществ, инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих, и заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции).

По результату прохождения дактилоскопической регистрации иностранному гражданину выдается документ о подтверждении прохождения дактилоскопической регистрации и фотографирования.

По вопросу прохождения дактилоскопической регистрации обращаться в ОВМ МО МВД России «Тындинский» по адресу: Амурская область, г. Тында, ул. Красная Пресня, 31. Телефон для справок (предварительной записи): 4-75-73.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.