Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.09.2022 12:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство транспорта РФ отметило заслуги бамовского железнодорожника Ивана Човганюка

Автор: Алина Емельянова
Источник: "Дальневосточная магистраль"

Общий стаж Ивана Човганюка на железной дороге – 42 года. Начинал в Украине, а в 1985 году он приехал на БАМ в последнем комсомольском отряде.

Благодарность Министра транспорта Российской Федерации Виталия Савельева вручена осмотрщику-ремонтнику вагонов эксплуатационного вагонного депо Тында Ивану Човганюку.

– Для меня было очень приятно и почётно принять участие в торжественном праздничном мероприятии в Хабаровске, где мне вручил награду первый заместитель начальника Дальневосточной дороги Андрей Кравчук, – говорит Иван Човганюк. – Рад был воочию увидеть руководство нашей дороги и Хабаровского края.

Общий стаж Ивана Човганюка на железной дороге – 42 года. Начинал в Украине, а в 1985 году он приехал на БАМ в последнем комсомольском отряде. И сегодня только он из всего отряда ещё трудится на магистрали в Тынде.

Работая 36 лет в эксплуатационном вагонном депо Тында, Иван Васильевич не допустил ни единого случая брака в поездной и маневровой работе. Железнодорожник применяет передовые методы осмотра и ремонта вагонов. Свой накопленный опыт он щедро передаёт молодым. За время работы обучил профессии осмотрщика-ремонтника вагонов 18 человек.

Благодарность от министра транспорта РФ пополнила список наград Ивана Човганюка. Ранее он был удостоен именных часов от Олега Белозёрова, благодарности от Владимира Якунина и других наград.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.