Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Василий Орлов: Лесозаготовители и недропользователи помогут восстановить дороги, которые повреждены в результате их деятельности

Восемь компаний уже заключили соглашения с ГКУ «Амурупрадор» на восстановление четырех разрушенных участков дорог в Свободненском и Шимановском районах.

В Амурской области лесозаготовителей и недропользователей привлекают к восстановлению дорог регионального значения.

«Восемь компаний уже заключили соглашения с ГКУ «Амурупрадор» на восстановление четырех разрушенных участков дорог в Свободненском и Шимановском районах. Организации предоставят песчано-гравийную смесь, скальный грунт, отсев, щебень. Восстановительные работы до конца года проведут подрядные организации, которые отвечают за содержание дорог регионального значения, — отметил губернатор Василий Орлов. — Дороги регионального значения часто разрушаются большегрузами лесозаготовителей и недропользователей, и то, что они помогут восстановить трассы, которые повреждены в результате их деятельности, очень правильное решение. Эту практику нужно использовать повсеместно».

В Свободненском районе восстановят участок от федеральной трассы Амур, проходящий через село Желтоярово до села Заган, и на подъезде к с.Сохатино.

В Шимановском районе — автодорогу Шимановск – Селеткан и подъезд к с. Чагоян.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.