Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.09.2022 12:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Теннисисты Тынды стали призёрами смены «Лёгкая ракетка»

В результате Плотникова Виктория заняла второе место, а Сахапова Зарина – третье место.

С 5 по 11 сентября в лагере «Колосок» (Благовещенск) прошла смена «Легкая ракетка» для теннисистов Амурской области 2007-2009 годов рождения. Она была организована Центром выявления и поддержки одаренных детей «Вега».

От Тынды в смене участвовали теннисисты Центра детского творчества, занимающиеся в объединении «Настольный теннис». На сегодня, команда девочек ЦДТ- чемпион Амурской области. В сборах приняли участие Королёв Данил, Гусева Диана, Шобудинова Фарзона, Плотникова Виктория, Сахапова Арина и Сахапова Зарина.

В смене, кроме тренировок, проводились разные культурные мероприятия, театральные инсценировки, дискотеки, караоке и другое.

Всем очень понравилась организация работы в смене. Наши спортсмены нашли новых друзей, а от общения получили много положительных эмоций.

По завершении работы были проведены личные соревнования. В результате Плотникова Виктория заняла второе место, а Сахапова Зарина – третье место.

Поздравляем наших детей с успешным участием в смене «Легкая ракетка»!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.