Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.09.2022 12:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Транспортные полицейские напомнили юным жителям Тынды и их родителям правила безопасности

Сотрудники транспортной полиции просят пап и мам не терять контроль над своими детьми и обязательно объяснять им правила поведения вблизи железнодорожных путей и станций.

Сотрудники Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте раздавали памятки и рассказывали о правилах поведения на железной дороге.

К проведению профилактического мероприятия были привлечены полицейские отдельного взвода патрульно-постовой службы и инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних. Эти специалисты, как никто другой, знают категории граждан, игнорирующих нормы безопасного поведения на объектах транспорта. Не соблюдение этих норм зачастую приводит к трагическим последствиям. К сожалению, не редки такие случаи и среди детей, которые ищут приключения в самых опасных местах.

Инспекторы по делам несовершеннолетних Тындинского ЛО МВД России на транспорте регулярно проводят рейды, отслеживают социальные сети, проводят профилактические беседы в учебных заведениях, но без помощи родителей в деле защиты детей не обойтись. Поэтому сотрудники транспортной полиции просят пап и мам не терять контроль над своими детьми и обязательно объяснять им правила поведения вблизи железнодорожных путей и станций.

Пресс-служба УТ МВД России по ДФО

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.