16+

13.09.2022 11:10 Вторник
Категория:

Команда Тынды заняла первое общекомандное место на фестивале культуры и спорта "БАМ-2022"

Фото ДВЖД

Последний день соревнований стал бенефисом для сборных Тынды и Северобайкальска. Они встретились во всех главных финалах турнира.

Тында в золоте! И не только в осеннем убранстве, но и в медалях. Команда Тынды заняла первое общекомандное место на фестивале культуры и спорта "БАМ-2022".

Последний день стал бенефисом для сборных Тынды и Северобайкальска. Они встретились во всех главных финалах турнира.

Спортсмены столицы БАМа были сильнее на футбольном поле и в волейболе, гости взяли золото в баскетболе. Бронзу в каждом виде завоевали участники со станции Сковородино.