Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.09.2022 15:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самбисты Тынды показали отличные результаты на соревнования по самбо «Кубок РФСО «Локомотив» LOCO CUB SAMBO БАМ 2022»

Подготовили ребят тренеры по самбо Биляк В.А. и Мехдиев Э.Б.

В дни празднования Дня города в спортшколе №2 прошли соревнования по самбо на «Кубок РФСО «Локомотив» LOCO CUB SAMBO БАМ 2022». Соревнования проводились в командном зачете, в них приняли участие шесть команд: Благовещенск, сборная команда Хабаровского края, Нерюнгри, Магдагачи и две команды из Тынды.

Наши самбисты показали отличный результат, продемонстрировав хорошую техническую и физическую подготовку. Две команды столицы БАМа заняли первое и третье место. Золотыми призерами стала команда Тында-1 в составе Дроздова Артема, Диванова Умара, Вотинова Всеволода, Лисичникова Даниила, Содикова Далера, Карцева Сергея, Подорожного Данила.

Бронзовые медали завоевала команда Тында-2 в составе Дубинина Тимура, Лакиза Николя, Лакиза Сергея, Долгова Юрия, Пахомова Кирилла, Конева Максима, Мамедова Эмиля.

Всем участникам соревнований были вручены призы от РФСО «Локомотив».