Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.09.2022 15:09 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главой Нерюнгри избран кандидат от ЛДПР

Илья Гудошник стал одним из самых молодых глав города в Якутии. Он родился в 1990 году в семье шахтёра.

11 сентября жители города Нерюнгри выбрали главу города. Победу одержал кандидат от ЛДПР 32-летний Илья Гудошник. За него проголосовало 2534 избирателя.

На втором месте оказался уже бывший глава Леонид Олейник с 2261 голосом, на третьем — Наталья Лукьянова. Далее по списку идут представитель КПРФ Дмитрий Бузин (1216) и Кирилл Лепешкин (197) от Партии пенсионеров.

Илья Гудошник стал одним из самых молодых глав города в Якутии. Он родился в 1990 году в семье шахтёра. Окончил Нерюнгринский политехнический колледж по специальности «Программист». В 2013 году получил высшее образование по специальности «Государственное и муниципальное управление». Работал заместителем директора по методической работе стадиона «Горняк», является заместителем председателя Нерюнгринского районного Совета депутатов. С 4 августа 2021 года работал в должности директора муниципального предприятия «Переработчик».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.