Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.09.2022 14:58 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вика Цыганова после концерта в Тынде: Холодно было, но настолько душевно и пламенно

Жители и гости столицы БАМа тепло встретили артистов и подпевали многие песни.

Тындинцы с группой UMA2RMAN

Главным событием празднования Дня города стал концерт звезд российской эстрады — певицы Вики Цыгановой и популярной группы UMA2RMAN. Жители и гости столицы БАМа тепло встретили артистов и подпевали многие песни.

После концерта Вика Цыганова поблагодарила тындинцев за прием и поддержку.

— Со строительством БАМа связана моя юность, молодость и мои многочисленные шефские концерты еще во времена моего студенчества, — говорит Вика Цыганова. — Сегодня я почувствовала мощную поддержку своего народа, своей родной амурской крови. Люди пришли, в одном порыве и духе мы объединились и пели. Я счастлива, что такие песни, как «Любовь и смерть», прошли испытанием временем, и на этих песнях выросло целое поколение людей. Эти песни востребованы до сих пор. Эти духоподъемные песни помогают и мне, и публике, которая слушает меня. «Эта Родина моя» сегодня произвела фурор! Когда я выходила на сцену, сразу сказала, что будут песни честные. Я даже не про фанеру, а про смысл и содержание. Никогда много не говорю перед своими песнями. Потому что это тот, кому нечего сказать, много говорит. А мои песни говорят сами за себя. И люди на подсознательном уровне понимают, чувствуют это. На каком-то правильном генетическом уровне чувствуют: свой — свой, чужой — чужой. И вот радостно, когда идет доверие, когда душа открывается. Мы пели «Калину красную», как всегда вместе. Эти «гроздья рябины», которые над площадью летели... Холодно было, но настолько душевно и пламенно. <…> А песня «Офицеры России» прошла просто на таком подъеме! Люди все понимают. Буду ждать новой встречи.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.