Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.09.2022 09:55 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На брусничном фестивале в Тынде испекли 11-метровый пирог

Пирог разделили между гостями праздника.

В Тында впервые прошел Брусничный фестиваль. В этот день для жителей города был проведён семейный конкурс "Ягодная фамилия". По условиям конкурса необходимо было предоставить фото своей семьи, в котором отражается вся «ягодность» фамилии.

Победителя выбирали путем народного голосования. Приз зрительских симпатий достался семье Вишняковых. Все семьи-участники были награждены дипломами и кубками.

Специалисты управления молодежи и спорта совместно с молодежным центром "Гармония" провели "Брусничные забеги". На старт вышли семь команд. Они соревновались в ловкости, скорости, все проявили небывалые способности командной работы.

Всех участников забега ждали сладкие призы и вкусный морс, а самые быстрые и дружные команды были награждены кубками и грамотами.

Кульминацией ягодного праздника стало поедание вкуснейшего 11-метрового брусничного пирога. Предприниматели, которые приняли участие в изготовлении пирога, будут отмечены на выставке-ярмарке "Тында-Экспо", которая пройдет сегодня, 10 сентября.

Фото Ирины Корнеяшенко, управления молодежи и спорта и пресс-службы администрации города

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.