Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Василий Орлов: Сегодня в школы области пришли 9 850 первоклассников, для них это особенно волнительный день

Выражаю благодарность всем педагогам за преданность своему делу и нелегкий труд, а школьникам и студентам желаю успехов, свершений, новых побед и знаний!

Уважаемые школьники, студенты, преподаватели и родители! Поздравляю вас с Днем знаний, с началом нового учебного года!

Сегодня в школы области пришли 9 850 первоклассников, для них это особенно волнительный день.

Для них и других учеников и педагогов в наших образовательных учреждениях мы создаем комфортные условия. Например, открываем школьные кафе вместо столовых – в следующем году минимум по одному школьному кафе заработает в каждом районе и округе. Создаем новые «Точки роста», в этом году они появились в 29 школах. В четырех колледжах открываем 12 современных мастерских.

Пристальное внимание уделяем военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Создаем специализированную инфраструктуру, например, в регионе работают два парка "Патриот", скоро откроем молодежный центр "Авангард". Эта работа — на наше будущее.

В День знаний выражаю благодарность всем амурским преподавателям за преданность своему делу и нелегкий труд, а школьникам и студентам желаю успехов, свершений, новых побед и знаний в новом учебном году!

Губернатор Амурской области

Василий Орлов

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.