Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.09.2022 14:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В сентябре увеличится количество рейсов из Хабаровска в Зею и Тынду

Цена билета в одну сторону — от 2 500 рублей.

Единая дальневосточная авиакомпания увеличивает частоту рейсов по маршрутам Хабаровск — Благовещенск — Зея, Хабаровск — Благовещенск — Тында. Об этом говорится в телеграм-канале хабаровского аэропорта.

«Увеличение полётов по маршруту Хабаровск — Благовещенск — Тында ожидается с 3 сентября. Ранее рейсы выполнялись авиакомпанией "СиЛа" 4 раза в неделю, теперь вместе с рейсами "Ангары" улететь по данным направлениям можно будет до 7 раз в неделю», — сказано в сообщении.

Авиакомпания «СиЛа» будет выполнять рейсы по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям на самолёте L410, а «Ангара» — по понедельникам, субботам, воскресеньям на самолёте Ан-24.

А по маршруту Хабаровск — Благовещенск — Зея число рейсов увеличится с 7 сентября. Ранее выполнялось 3 рейса, ожидается увеличение до 5 рейсов в неделю: «СиЛа» будет летать по вторникам, четвергам, субботам на L410, а «Ангара» — по понедельникам, субботам, воскресеньям на Ан-24.

Цена билета в одну сторону — от 2 500 рублей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.