Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.09.2022 15:10 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Достойны презрения: народный артист РФ Никоненко назвал негодяями звезд, поддержавших снос памятников в Риге

Интарс Бусулис получил известность в России после участия в конкурсе «Голос». Несмотря на все возможности, которые дала ему РФ, он публично поддержал снос памятника и не скрывал своей радости от этого.

Власти Латвии приняли решение о сносе мемориала советским Воинам-освободителям в Риге, демонтаж памятника публично поддержал певец Интарс Бусулис, который обрел славу в России. Народный артист РСФСР Сергей Никоненко в беседе с «Народными Новостями» назвал подобные высказывания настоящим предательством.

Певец Интарс Бусулис получил известность в России после участия в вокальном конкурсе «Голос». Несмотря на все возможности, которые дала ему РФ, он публично поддержал снос памятника и не скрывал своей радости от этого.

Выходка исполнителя не могла остаться незамеченной. Так, известный продюсер Яна Рудковская отметила, что Бусулис был членом жюри на фестивале «Новая волна».

«И этот человечек сидел в жюри «Новой волны» в Сочи два года назад с нашими артистами! Обнимался и целовался! Сейчас как будет всем им после этого в глаза смотреть?! Наши деды их освобождали, кровь лили. Сколько погибло наших солдат! Ну просто мерзко и стыдно!» — заявила продюсер.

Комментируя поведение артиста в беседе с «Народными Новостями» актер Сергей Никоненко отметил, что всех людей, которые причастны к разрушениям памятников можно назвать неблагодарными. «Кто прикоснулся даже в мыслях к разрушению памятника, достойны полного человеческого презрения. Они поддерживают негодяев всего мира, которыми заправляют американцы. Это сознательная с*****а, я такого даже не знаю», — заявил артист.

Никоненко напомнил, что Петр Первый должен был получить территории Эстонии и Латвии по контрибуции. Теперь же жители нынешней Прибалтики не выражают никакой благодарности и пытаются стереть историческую память.

«Петр заплатил громадные деньги Швеции, чтобы владеть этими землями. Мы разрешили на них жить латышам, эстонцам, а они неблагодарные», — подытожил наш собеседник.

Снос памятника воинам освободителям Риги приведет к деградации отношений России и Латвии. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Уничтожение Памятника воинам Советской Армии – освободителям Риги и Латвии от немецко-фашистских захватчиков неприемлемо для цивилизованной страны, подчеркнула политик.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.