Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.08.2022 09:10 Вторник
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде по горячим следам задержали подозреваемых в хищении строительных материалов

Фото: ждвокзалы.рф

На станции Ларба мужчины заприметили железнодорожную платформу, груженную обрезной доской.

В дежурную часть Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение, что неизвестные лица похитили строительные материалы с грузовой платформы.

Сотрудники уголовного розыска Тындинского ЛО МВД России на транспорте в кратчайшие сроки установили и задержали подозреваемых в совершении этого преступления. Ими оказались двое местных жителей 30 и 41 лет.

Установлено, что мужчины на станции Ларба заприметили железнодорожную платформу, груженную обрезной доской. Они подогнали личный автомобиль одного из фигурантов к железнодорожным путям, похитили чужое имущество, причинив собственнику груза материальный ущерб на сумму свыше 20 тысяч рублей.

По данному факту следственным отделом Тындинского ЛО МВД России на транспорте уголовное дело, возбужденное по ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража) направлено надзирающему прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В отношении подозреваемых избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УТ МВД России по ДФО

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.