Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.08.2022 19:44 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Большая вода ушла и оставила Тынду без стадиона

Автор: Ирина Григорьева

Фото: t.me/amurblog28

Нахождение стадиона несколько дней под водой нанесло ему серьезный ущерб. И

Большая вода нанесла большой урон не только жителям прибрежной зоны и дачникам, но и объектам социальной сферы и дорожной инфраструктуры. Размыты дороги и уничтожены мосты. Потребуется немало сил и средств, чтобы восстановить транспортное сообщение с поселками и внутри самого города.

Большая вода ушла со стадиона «БАМ». На моей памяти его уже не раз топила река Тында, но в этот раз, похоже, ситуация более плачевная. «Вода ушла и забрала вместе с собой наш любимый стадион», – так со слезами на глазах говорят наши спортсмены. И действительно, под водой скрылись не только футбольное поле и беговые дорожки, но и трибуны. Слой песка, оставленный на креслах, говорит о масштабах стихии.

Нахождение стадиона несколько дней под водой нанесло ему серьезный ущерб. Искусственный газон, который так любили наши спортсмены, сейчас выглядит так, словно, он испытал атаку футбольных болельщиков. Повалено ограждение, а беговые дорожки – под слоем песка. Досталось и участкам стадиона, где проходили индивидуальные занятия и соревнования.

Через два года Тынде принимать торжества по случаю 50-летия БАМа. Очень надеюсь, что найдутся средства для восстановления нашего стадиона.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.