Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.08.2022 09:31 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде чествовали рождение двухсотого ребёнка

Автор: Пресс-служба администрации города Тынды

Алевтина Бронникова появилась на свет 5 июля 2022 года в родильном доме Тынды.

В семье Андрея Сергеевича и Анны Сергеевны Бронниковых это уже не первое радостное событие, это третий ребёнок в их семье. Дочке Александре – 8 лет, мальчику Илье – 6.

Дочка Алевтина появилась на свет 5 июля 2022 года в родильном доме Тынды. Малышка стала «юбилейным» двухсотым ребенком, зарегистрированным в столице БАМа с начала года.

Первый документ Алевтины – свидетельство о рождении родителям юной жительницы вручила начальник отдела ЗАГС по городу Тынде и Тындиснкому району Галина Вородюхина. В рамках областной программы «С заботой о будущем» был вручен подарок для малышки и медаль «Рожденному в Приамурье».

– Главное достояние города – это его жители. Поэтому мы всегда радуемся рождению каждого юного тындинца. Приятно отметить, что у нас растет число многодетных семей, – отметил заместитель главы Администрации города Тынды Павел Козменчук. – Желаем вам крепкого здоровья и пусть дети станут гордостью не только вашей семьи, но и Тынды. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.