Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

31.08.2022 10:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Житель Тынды пожаловался в областную прокуратуру на волокиту в расследовании уголовного дела

После проверки прокуратуры производство уголовного дела окончено, дело направлено в суд.

После обращения жителя Тынды к заместителю прокурора области завершено расследование и направлено в суд уголовное дело о причинении вреда здоровью заявителю.

На личный прием к заместителю прокурора области Максиму Собчуку в Тынде обратился местный житель, который пожаловался на длительное расследование территориальным отделом полиции уголовного дела по факту причинения вреда здоровью заявителю (ч. 1 ст. 114 УК РФ).

Установлено, что межмуниципальным отделом МВД России «Тындинский» не были проведены мероприятия, направленные на завершение расследования и направление дела в суд.

Прокуратурой области в УМВД России по Амурской области направлено требование об устранении нарушений уголовно-процессуального законодательства, расследование уголовного дело поставлено на контроль.

После проверки прокуратуры производство уголовного дела окончено, дело направлено в суд.

Уголовным кодексом РФ за преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 114 УК РФ, виновному грозит до одного года лишения свободы.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.