Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.08.2022 17:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде продолжается ремонт дворовых территорий и общественных пространств

Завершаются монтаж комплекса «Космос» на главной площади города.

Реализация федеральных проектов по благоустройству в Тынде набирает обороты. На придомовых и общественных территориях города продолжаются работы по подготовке оснований для установки детских и спортивных комплексов. На площади 25-летия БАМа монтаж уже завершается.

Формирование комфортной городской среды осуществляется при активном участии не только крупных строительных организаций, но и предпринимателей города. Так, подрядчик БСК «Взрывпром» в рамках реализации проекта «1000 дворов» приступил к подготовке основания под будущую площадку на пятой по счету придомовой территории.

Сегодня работы ведутся параллельно во дворах на улицах Мохортова, Октябрьская, Красная Пресня, Московский Бульвар. И если на будущей площадке дома по адресу: ул. Октябрьская, 8 только начаты земляные работы, то на Октябрьской, 14 уже проводится предварительное асфальтирование дорожек.

В городском парке начинаются работы по монтажу детского комплекса в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Подрядчик ИП Глушков уже завершает подготовку основания и в скором времени приступит к сборке комплекса.

Завершаются монтаж комплекса «Космос» на главной площади города.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.