Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.08.2022 11:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Родители говорят спасибо первому педагогу своих детей Инне Старчиковой

Инна Владимировна — образец педагогической этики, трудолюбия, требовательности к себе и другим, глубокого знания своего дела и умения работать с детьми.

Школа…. Эти слова отзываются светлым чувством в душе каждого…. Главное достоинство этого места состоит в том, что это была и есть школа педагогического мастерства, высокого профессионализма.

Сегодня мне хочется больше рассказать об удивительном человеке, учителе, который 24 часа в сутки и семь дней в неделю постоянно находится на обратной связи со своим классом. Это учитель начальных классов школы №7 имени Героя России Игоря Ткаченко Старчикова Инна Владимировна. Она принадлежит к числу тех педагогов, которые совмещают в себе огромный преподавательский опыт, громадный объем знаний и по настоящему творческое, душевное отношение к самому процессу обучения школьников.

Инна Владимировна — образец педагогической этики, трудолюбия, требовательности к себе и другим, глубокого знания своего дела и умения работать с детьми. Она делает многое, всего не перечесть!

Про таких людей говорят, что они работают «с огоньком», отдавая делу всего себя. Пдагогическое мастерство Инны Владимировны невозможно оценить никакими разрядами и квалификациями. Таких педагогов называют просто – Учитель с большой буквы, совершенный учитель.

Осталась неделя до 1 сентября, до окончания 4 класса ровно учебный год.

Мы родители и ученики 4 "Г" класса хотим выразить слова благодарности нашей дорогой Инне Владимировне! Вы- наш первый учитель! Бок о бок вы с нами на протяжении трех лет, еще один учебный год вы будете рядом. Спасибо огромное за ваш труд, терпение, понимание!

Спасибо вам за добрые сердца, чувственность души. За упорную борьбу против незнания и непонимания, за оптимизм и непоколебимую веру в нас.

Мы вас очень ценим! Спасибо большое! Спасибо!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.