Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.08.2022 12:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Преподаватель автошколы с пропиской в Тынде из-за непогашенных штрафов чуть не потерял возможность пользоваться водительскими правами

Фото: nsb-rf.ru

С начала года судебными приставами по Тынде взыскано и перечислено в бюджеты разных уровней 1 млн 306 тыс. рублей в счет погашения штрафов ГИБДД.

Судебные приставы Тынды взыскали с нарушителя Правил дорожного движения более 33 тыс. рублей задолженности по штрафам ГИБДД. Правила северянин, работающий в автошколе, нарушал в Ярославской области.

В отделении судебных приставов по Тындинскому району УФССП России по Амурской области на исполнении находилось 41 исполнительное производство, возбужденное в отношении гражданина на основании постановлений по делу об административном правонарушении. Позже все производства объединили в одно сводное исполнительное производство. Мужчина, имея прописку в Тынде, в настоящее время живет и работает в Ярославской области. Обучая граждан азам вождения, сам он неоднократно нарушал правила дорожного движения.

Информация о наличии задолженности отразилась в личном кабинете гражданина на портале Госуслуг. Там же были указаны контакты судебного пристава-исполнителя, с которым бывший амурчанин связался по телефону для уточнения сведений. Сотрудник ведомства уведомил должника о намерении обратиться в суд за установлением временного ограничения на пользование специальным правом в виде права управления транспортным средством.

Чтобы избежать строгой принудительной меры гражданин оплатил задолженность по всем имеющимся штрафам ГИБДД, используя электронный сервис.

Сводное исполнительное производство окончено. Взысканные денежные средства перечислены в бюджет.

К сведению: с начала текущего года судебными приставами ОСП по Тындинскому району взыскано и перечислено в бюджеты разных уровней 1 млн 306 тыс. рублей в счет погашения штрафов ГИБДД.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.