Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.08.2022 13:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Из Тынды в Благовещенск теперь можно будет ежедневно добраться по железной дороге

Фото: w-y.ru

С 24 августа запускается новый пассажирский поезд №317/318 «Нижний Бестях – Благовещенск».

С 24 августа запускается новый пассажирский поезд №317/318 «Нижний Бестях – Благовещенск». Впервые прямой поезд отправится с якутской станции Нижний Бестях до Благовещенска 24 августа, а из Благовещенска до Нижнего Бестяха 26 августа.

Поезд будет отправляться через день из Нижнего Бестяха и Благовещенска:

  • в августе – по четным числам, в сентябре и в октябре – по нечетным числам, с ноября до конца 2022 года — по четным числам.

С поездом Нижний Бестях – Благовещенск будут отправляться вагоны беспересадочного сообщения до Владивостока и Иркутска. Отправление пассажирского поезда из Нижнего Бестях в 17.00 местного времени, из Благовещенска – в 16.53 час. Прибытие поезда в Благовещенск — в 09.37, прибытие в Нижний Бестях — в 10.00 час местного времени.

Время в пути от Нижнего Бестяха до Благовещенска – 1 сутки 16 часов, в обратном направлении – 1 сутки 17 часов.

В остальные дни будет курсировать поезд Нижний Бестях – Тында, с которым будут курсировать вагоны беспересадочного сообщения До Благовещенска, Владивостока и Иркутска.

Следует отметить, что с 18 октября текущего года, после окончания периода ремонтных путевых работ на участке Нерюнгри — Тында Дальневосточной железной дороги, беспересадочные маршруты Нижний Бестях – Владивосток и Нижний Бестях – Благовещенск станут ежедневными.

С учетом запуска нового поезда жителям Тынды теперь до Благовещенска можно будет добраться ежедневно. Один день будет следовать наш фирменный поезд №81 «Гилюй», а в другой день — поезд №317 сообщением Нижний – Бестях-Благовещенск.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.