Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.08.2022 10:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитанников и посетителей спортшколы «Олимп» в новом сезоне будет встречать обновлённое фойе

Автор: Алина Емельянова

Пол в фойе уже давно требовал обновления, так как ранее здесь лежал линолеум, который за 20 лет существования спортивной школы менялся всего дважды.

В спортивной детской школе «Олимп» города Тынды завершён косметический ремонт в фойе плавательного бассейна. Благодаря финансовой помощи железнодорожников здесь уложили 120 квадратных метров новой напольной плитки из керамогранита с противоскользящим покрытием.

– Пол в фойе уже давно требовал обновления, так как ранее здесь лежал линолеум, который за 20 лет существования нашей спортивной школы мы меняли всего дважды, – рассказывает директор спортшколы «Олимп» Андрей Мокряков. – Его постоянно приходилось подклеивать – из-за большого потока людей он быстро изнашивался. А напольная плитка – это более практично и долговечно. Спасибо ОАО «РЖД» за помощь.

Также этим летом за счёт выделенных железной дорогой средств в здании плавательного бассейна удалось начать ремонт системы отопления и приобрести новый спортинвентарь для воспитанников четырёх секций спортивной школы: футбола, волейбола, плавания и настольного тенниса. Это мячи, спортивная форма, тренажёры и маты.

– «РЖД» уже третий год помогает нашей спортшколе, – продолжает Андрей Мокряков. – В прошлом году за счёт холдинга мы смогли приобрести новые кабинки в мужскую раздевалку. Также железнодорожники и РФСО «Локомотив» не раз становились спонсорами организации поездок воспитанников школы на различные соревнования.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.