Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 100 миллионов рублей необходимо Тынде на строительство двух новых мостов

Местные власти намерены направить губернатору области Василию Орлову просьбу о выделении средств на ликвидацию последствий ЧС.

Компания "Мостоотряд-43" с помощью проектировщиков в рекордные сроки рассчитала стоимость проектно-сметной документации и строительства новых мостов.

В микрорайон Беленький с улицы Северная обьездная сооружение вместе с проектом обойдется в 70 млн рублей с НДС, из Беленького в Таежный — 34 млн рублей.

Мэр Тынды Марина Михайлова в своём ТГ-канале сообщила, что местные власти намерены направить губернатору области Василию Орлову просьбу о выделении средств на ликвидацию последствий ЧС.

В регионе продолжает действовать режим ЧС, это позволяет без торгов заключить с МО-43 контракт под ключ и безотлагательно приступить к работе подрядчику.

В администрации города компанию "Мостоотряд-43" называют мощной мостостроительной организацией, которая проверена временем. На её счету мосты как в период строительства БАМа, так и в новое время — в период модернизации Восточного полигона и ремонта автомобильных дорог.

Как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, прежние мостовые переходы в микрорайон Беленький были смыты большой водой. Силами компаний "Бамстроймеханизация", "МК-154" при содействии "Мостоотряда 43" в кратчайшие сроки был восстановлен мостик из микрорайона Беленький через Таежный.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.