Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.08.2022 11:44 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде спасатели и коммунальщики продолжают ликвидацию последствий паводка

Автор: Пресс-служба администрации г.Тынды

Масштабы последствий паводка оцениваются с воздуха с помощью беспилотника.

Группа главного управления МЧС по Амурской области и техника МУП «Чистый город» продолжают ликвидацию последствий паводка. С утра в двух дворах на улице Маревой группа спасателей вручную разбирают завалы строительного и хозяйственного мусора, работает погрузчик и самосвал МУП «Чистый город».

Масштабы последствий паводка оцениваются с воздуха – специалист ГУ МЧС по Амурской области на каждой поврежденной территории запускает беспилотник.

Осуществляется просушка домов и других помещений, пострадавших от паводка – тепловые пушки по поручению областного правительства доставлены в Тынду. В домах подтопленцев на стенах видны следы от побывавшей здесь воды. Кроме того осуществляется откачка воды — работает личный состав тындинской ПЧ-3

Всего за дни ликвидации последствий паводка амурскими спасателями проведены работы по расчистке территорий, установке заборов и изгородей в 10 дворах на улицах Гагарина, Нижней Набережной, Маревой техникой МУП «Чистый город» погружено и вывезено более 300 куб.м. строительного мусора.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.