Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.08.2022 10:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В спартакиаду Тындинского территориального управления ДВЖД коррективы внесла погода

Автор: Алина Емельянова

Железнодорожники соревновались в таких видах спорта, как мини-футбол, парковый волейбол, уличный баскетбол и лёгкая атлетика.

Традиционно в рамках празднования Дня железнодорожника в столице БАМа прошла первая часть игр Спартакиады Тындинского территориального управления.

Организаторами спортивного праздника выступили Тындинский филиал Дорпрофжел и Хабаровское обособленное подразделение общественной организации «РФСО «Локомотив».

В первый день Спартакиады бамовские железнодорожники соревновались в таких видах спорта, как мини-футбол, парковый волейбол, уличный баскетбол и лёгкая атлетика.

Из-за дождливого «сюрприза» погоды соревнования по баскетболу и волейболу пришлось перенести со стадиона «БАМ» в спортзал «Локомотив» спортшколы № 2 города Тынды, а по мини-футболу – в здание хоккейного корта спортшколы № 1.

Несмотря на дождь, на стадионе «БАМ» дистанции в 100 и 400 метров успешно преодолели железнодорожники-легкоатлеты.

– Я с удовольствием вышел на старт, чтобы защитить честь своего предприятия, и неблагоприятная погода была не помеха, – говорит старший электромеханик Тындинского регионального центра связи Виталий Вандашинов. – По возможности я стараюсь всегда принимать участие в железнодорожных соревнованиях.

Во второй день состязаний должны были определиться команды-победители. Но из-за введения в Тынде режима ЧС ввиду выпадения большого количества осадков финал Спартакиады, эстафета и награждение были отменены.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.