Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для неработающих пенсионеров РЖД создан специальный сервисный портал

Автор: Алина Емельянова

Татьяна Верхотурова познает тонкости работы интернет-портала.

Специальный сервисный портал ОАО «РЖД» для неработающих пенсионеров Эксплуатационного локомотивного депо Тында стал доступен с июня 2022 года. Теперь все льготы, компенсации, информацию они могут получить не выходя из дома.

– Для получения доступа к Сервисному порталу пенсионеру нужно пройти несложную процедуру регистрации, – рассказывает заместитель начальника Эксплуатационного локомотивного депо Тында по кадрам и социальным вопросам Роман Шилько. – Работники отдела управления персоналом совместно с советом ветеранов разъясняют работникам нашего депо, которые ушли на заслуженный отдых, как это сделать, рассказывают о возможностях портала.

Например, на сервисе можно узнать о транспортных требованиях, санаторно-курортном лечении, о льготном ремонте и изготовлению зубных протезов, о гарантиях и компенсациях по коллективному договору ОАО «РЖД», заказать справку, написать обращение и отследить его рассмотрение.

– Среди неработающих пенсионеров ТЧЭ-11 я зарегистрировалась на портале самая первая, теперь помогаю своим коллегам. В силу возраста не все сразу могут освоить эту программу, – говорит заместитель председателя первичного Совета ветеранов Эксплуатационного локомотивного депо Тында Татьяна Верхотурова. – А, вообще, считаю, что этот сервис поможет сэкономить время, надо только разобраться, как им пользоваться.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.