Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.07.2022 09:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На центральной котельной Тынды побывали специалисты, чтобы исследовать объект для дальнейшего перевода на газ

О ходе проведения исследования в компании «ЖДК-Энергоресурс» пообещали проинформировать позже.

На центральной котельной Тынды побывали специалисты компании «Невская Энергетика», чтобы исследовать стратегический объект столицы БАМа для дальнейшего перевода на газ.

Как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, еще весной в Благовещенске на совещании под руководством заместителя председателя правительства Амурской области Павла Матюхина обсуждались актуальные вопросы теплоснабжения и производства тепла на Центральной котельной Тынды. С участием мэра Тынды и руководства компании «ЖДК-Энергоресурс» обсуждалась и тема возможности перевода котельной на газ. Тогда коммунальщикам было поручено разработать технико-экономическое обоснование перевода комплекса на сжигание природного газа.

На прошлой неделе специалистами компаний «ЖДК-Энергоресурс» и «Невская Энергетика» была обследована котельная и необходимые документы для подготовки исходных данных, которые станут основой для разработки технико-экономического обоснования о возможности перевода котельной на газ.

О ходе проведения исследования в компании «ЖДК-Энергоресурс» пообещали проинформировать позже.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.