Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.07.2022 08:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первая весомая награда: В Тынде шесть выпускников окончили школу с медалью

Фото пресс-службы администрации г. Тынды

Трое из них окончили классическую гимназию №2 — Анна Асланова, Алиса Свиридова, Алиса Матвеева. Гордостью средней школы №7 стала Валерия Демарчук, лицея №8 — Елизавета Бобровникова, а школы №2 — Артем Одинцов.

В школе №2 прошла церемония награждения выпускников Тынды, которые завершили обучение с медалями. Таких в столице БАМа в этом году шесть. Трое из них окончили классическую гимназию №2 — Анна Асланова, Алиса Свиридова, Алиса Матвеева. Гордостью средней школы №7 стала Валерия Демарчук, лицея №8 — Елизавета Бобровникова, а школы №2 — Артем Одинцов.

Помимо успехов в учении, каждый из них занимает активную жизненную позицию и является многократным призёром в сферах спорта и искусства, различных конкурсов городского, регионального и всероссийского уровней.

Медали "За успехи в учении" и благодарности мэра Тынды виновникам торжества вручили заместитель главы администрации города Павел Козменчук и начальник управления образования Оксана Неронова. Поздравления принимали также родители выпускников и их наставники — педагоги.

В пресс-службе городской администрации сообщили, что для виновников торжества прошла и концертная программа с участием воспитанников ансамбля "Феерия" и вокальной студии "Музей Пушкина".

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.