Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.07.2022 11:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Амурской области составили ТОП-10 самых «дорогих» вакансий

Фото: vecherka.spb.ru

Средняя предлагаемая зарплата в регионе 61 тысяча рублей, что на 18% выше, чем в среднем по стране.

Эксперты hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, проанализировали более 3 тысяч вакансий, открытых сегодня в Амурской области, и выделили топ-10 предложений работодателей с самыми высокими заработными платами.

Возглавляет рейтинг самых «дорогих» вакансия старшего помощника капитана с зарплатой от 280 тысяч рублей на руки. Специалисту в первую очередь необходимы морская квалификация, диплом и профильный опыт. Помимо прочего для выхода на работу специалисту понадобиться заграничный паспорт, медкнижка, удостоверение личности моряка, мореходная книжка, рабочий диплом, свидетельства БЖС, ОСПС и ВМП.

На втором месте вакансия заместителя генерального директора по производству с зарплатой от 250 000 до 300 000 руб. На третьем – начальник строительного участка по бетонным работам, который может получать от 220 000 руб. на руки.

«Средняя предлагаемая зарплата в регионе 61 тысяча рублей, что на 18% выше, чем в среднем по стране. Это своего рода «общая температура по больнице», так как уровень оплаты труда в разных профсферах и отраслях бизнеса очень отличается. При этом сейчас в Амурской области размещено более 1,1 вакансий с зарплатами от 100 тысяч рублей, на Дальнем Востоке более 6 тысяч. Большинство таких предложений публикуют компании из отрасли строительства, перевозок и ВЭД, а также организации, специализирующиеся на предоставлении услуг для бизнеса», — комментирует Елизавета Илюшина, руководитель пресс-службы hh.ru Дальний Восток.

Топ-10 самых «дорогих» вакансий Амурской области:

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.