Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.07.2022 12:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр Тынды выразила соболезнования родным погибшего ребенка

Родные Никиты начали сбор средств, чтобы достойно проводить его в последний путь. С призывом помочь семья обратилась родная сестра мальчика.

Мэр Тынды Марина Михайлова в своем ТГ-канале обратилась к родным ребенка, который на минувших выходных утонул в реке.

– Вчера в нашем городе произошла страшная трагедия – в реке во время купания погиб 11-летний ребенок. Выражаю глубокие соболезнования семье Никиты, это невосполнимая потеря Дорогие тындинцы! Еще раз обращаюсь к вам: пожалуйста, будьте бдительны. Немноговодная река Тында может быть очень коварной и стать причиной трагедии. Соблюдайте правила поведения на воде. Берегите себя и своих близких.

Между тем родные Никиты начали сбор средств, чтобы достойно проводить его в последний путь. С призывом помочь семья обратилась родная сестра мальчика.

- Я не знаю, что пишут в таких случаях, но я попробую. Вчера скоропостижно ушел из жизни мой братик. Я молюсь Господу за его душу, за его покой. В нашей семье сейчас очень большое горе. Но сейчас нужно взять себя в руки и проводить его в последний путь. Нам сейчас очень нужна поддержка. Заранее спасибо каждому!

Номер карты Сбербанка для помощи: 5469400055311380 (Анастасия Владимировна М.). Или по номеру телефона: 8-914-616-29-22 (Сбер, Тинькоф).

Или по номеру телефона: 8-914-389-34-40 (получатель Евгения Сергеевна К., сестра Волегова Никиты).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.