Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.07.2022 12:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Народный Фронт запустил проект «Всё для Победы» по поддержке воинских подразделений ДНР и ЛНР

В Амурской области к проекту уже присоединились работники Фонда социального страхования, Роспотребнадзора, ФАС, пенсионного фонда, налоговой службы, Амурстата и др., а также жители области.

На портале POBEDA.ONF.RU граждане России могут поддержать военнослужащих Донбасса и мирное население с помощью денежных переводов. Перевести средства можно с помощью банковских карт, предусмотрена также удобная форма финансовой поддержки – перевод по QR-коду. Кроме того, во всех региональных отделениях Народного фронта принимаются вещи, необходимые бойцам ЛДНР (в Амурской области: г. Благовещенск, ул. Комсомольская, 16). Приносить следует то, что есть в списках, размещенных на сайте.

В Амурской области к проекту уже присоединились работники Фонда социального страхования, Роспотребнадзора, ФАС, пенсионного фонда, налоговой службы, Амурстата и др., а также жители области.

Проект поддержали лучшие военные журналисты России, музыканты, актеры, спортсмены и другие известные люди страны.

Известные люди становятся кураторами сборов. От их лица открывается сбор для поддержки конкретных подразделений армий ЛДНР. Когда деньги собраны, сбор закрывается. После чего закупаются необходимые вещи и отвозятся на передовую – при личном участии куратора или представителей Народного фронта.

С 20 июня на портале «Все для Победы» появился специальный раздел «Слова поддержки бойцам», где можно написать сообщение для военнослужащих. Таким образом, люди поддерживают защитников не только материально, но и морально. Все сообщения Народный фронт будет отправлять на передовую. Такой же раздел открыт на сайте «Zа нами правда» (https://zanamipravda.ru/) – интернет-проект «Молодежки ОНФ», благодаря которому всего за два месяца было собрано свыше 1 300 тыс. видеороликов и изображений, посвященных теме защиты русских людей на Донбассе. К настоящему моменту на оба сайта прислано почти 20 тысяч писем поддержки.

В пабликах проекта «Zа нами правда» в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники желающие могут оставить защитникам свое аудиосообщение.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.