Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.07.2022 16:36 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Машины реанимации и скорой столкнулись в Амурской области

Автор: Екатерина Хоменко

Фото: t.me/autoroadblg

Сотрудники полиции в настоящее время устанавливают обстоятельства произошедшего, проводится проверка, есть пострадавшие.

В центре Благовещенска в понедельник, 25 июля, произошла авария с пострадавшими. В машину реанимации, которая, как сообщают очевидцы, везла пациента в больницу, врезалась карета скорой помощи. Есть пострадавшие.

ДТП случилось около 13 часов дня на Красноармейской и Шевченко.

— В районе Красноармейской, 112, столкнулись газель и Ford. В результате автоаварии, по предварительной информации, пострадал медицинский работник — пасажир одного из автомобилей. Сотрудники полиции в настоящее время устанавливают обстоятельства произошедшего, проводится проверка, — рассказали в пресс-службе управления ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Тем временем очевидцы сообщают, что водитель скорой двигался по Красноармейской с включенными сигнальными знаками — маячками и сиреной. Буквально перед носом у него проскочил внедорожник, за которым ехала реанимация. Желтая «неотложка» продолжила движение, несмотря на сигнальное оповещение. Автомобили столкнулись на повороте, реанимация завалилась на бок.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.