Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.07.2022 12:22 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К своему 15-летию золотодобывающая компания Nordgold сняла фильм «Когда мои друзья со мной»

В основе фильма – комедийный сюжет про дружбу, доброту, поддержку коллег и, конечно, любовь.

Международная золотодобывающая компания Nordgold, в состав которой входит Березитовый рудник, выпустила короткометражный художественный фильм «Когда мои друзья со мной». Поводом для создания первого корпоративного кинофильма послужило 15-летие Nordgold.

В основе фильма – комедийный сюжет про дружбу, доброту, поддержку коллег и, конечно, любовь. При разработке сценария фильма была взята реальная история, произошедшая на одном из российских рудников Nordgold. В киноверсии эти события приобрели чуть большую художественность и драматичность.

«В фильме мы показываем наших сотрудников – таких разных, интересных людей. Каждый из них – часть большой международной команды, уникального мира Nordgold. Это люди, которые не только работают вместе, но и дружат, поддерживают в трудные минуты, проявляют заботу друг о друге, радуются и переживают сообща», — отметил инициатор и руководитель проекта, менеджер по корпоративным коммуникациям Nordgold Иван Томских.

Одной из съемочных площадок стал рудник Гросс в Якутии. На руднике в съемках массовых сцен участвовало порядка 60 сотрудников участка открытых горных работ. Основные роли в фильме исполнили профессиональные актеры. Некоторые сцены снимались в Москве и Ярославле.

Партнёром в съёмках фильма выступило российское коммуникационное агентство FreeMotion Group, готовящее фильмы, передачи и эфиры для ведущих российских телеканалов – НТВ, Первый канал. Это единственная на территории СНГ компания, которая является членом закрытой авторитетной международной ассоциации экспертов кино- и видеопроизводства INTERNATIONAL QUORUM OF MOTION PICTURE PRODUCERS.

Посмотреть фильм Nordgold «Когда мои друзья со мной» можно по ссылкам:

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.