Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.07.2022 09:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Тындинского округа объявили конкурс на должность заместителя главы по вопросам экономики и финансов

Прием документов завершится 15 августа 2022 года.

Администрация Тындинского муниципального округа объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – заместитель главы администрации Тындинского муниципального округа по вопросам экономики и финансов.

Основные задачи, которые ставятся перед заместителем главы администрации Тындинского муниципального округа по вопросам экономики и финансов:

  • формирование и реализация стратегии и комплексного подхода в бюджетной политике Тындинского муниципального округа Амурской области;
  • разработка единой экономической политики Тындинского округа.

К участию в конкурсе на замещение вакантной должности приглашаются кандидаты, соответствующие следующим квалификационным требованиям: высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры по одной из специальностей, направлению подготовки: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Финансы и кредит», «Юриспруденция», «Банковское дело», «Налоги и налогообложение», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», не менее шести лет стажа муниципальной службы или не менее семи лет стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Конкурс заключается в оценке портфолио и готовых проектов кандидатов, оценке профессионального уровня кандидатов, допущенных к участию в конкурсе, а также их соответствия установленным квалификационным требованиям. В рамках конкурса будет использоваться метод оценки: индивидуальное собеседование кандидатов с членами конкурсной комиссии.

Прием документов завершится 15 августа 2022 года.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: 676282, Амурская обл., г. Тында, ул. Красная Пресня, д. 47, каб. 219, с 14.00 до 18.00. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (41656) 58-116, 58-329.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.