Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр Тынды ответила почти на 40 вопросов во время прямого эфира на площадке Центра управления регионом

Всего с начала года в соцсетях зарегистрировано 244 комментария горожан с вопросами, замечаниями и предложениями. 

Глава Тынды Марина Михайлова провела прямой эфир на площадке ЦУР. Перед эфиром мэр Тынды познакомилась с работой Центра и обсудила с его руководителем Дмитрием Тупиковым особенности ведения соцсетей органами госвласти.

«Невозможно на всех площадках одновременно отследить все комментарии, замечания и предложения. Эти замечательные ребята, которые находятся в Центре управления регионом, помогают нам услышать жителей города, — отметила Марина Михайлова, открывая прямой эфир. — Поэтому польза огромная. Отвечаем, откликаемся на все замечания и предложения».

Трансляция велась сразу на несколько аккаунтов в соцсетях: на страницах ОК и ВК ЦУР, на личной странице мэра в ОК и в ТГ-канале ИА «Амур.инфо».

Меньше чем за час Марина Михайлова ответила почти на 40 вопросов, поступившие до и во время эфира.

Грожане спрашивали о благоустройстве дворовых и общественных территорий.

К слову, именно эта тема лидирует в статистике системы мониторинга «Инцидент Менеджмент». С начала 2022 года тындинцы писали о благоустройстве 66 раз.

Всего с начала года в соцсетях зарегистрировано 244 комментария горожан с вопросами, замечаниями и предложениями, сообщает ЦУР Амурской области.

В прямом эфире Марину Михайлову спросили, планирует ли она баллотироваться на пост главы города на следующий срок. «Да», — лаконично ответила мэр на этот вопрос.

Также во время общения с тындинцами мэр объявила об итогах голосования по выбору места для установки хоккейной коробки. Опрос проходил в ТГ-канале Марины Михайловой. За право получить хоккейную коробку боролись две территории — двор на Красной Пресне, 13, и площадка перед улицей Кольцевой, 33.

«Борьба была жесткая, практически один в один шли – 50 на 50. Вы видели результат, но по голосам победила Красная Пресня, 13. Хотя я от души все-таки болела за Таежный. Тем не менее поздравляю победителя! Вы получаете хоккейную коробку и теплую раздевалку. В ближайшее время приступим к ее установке. Летом здесь можно будет играть в футбол, зимой – кататься на коньках», — рассказала Марина Валентиновна.

Пресс-служба городской администрации сообщает, что запись прямой трансляции можно посмотреть по ссылке: https://ok.ru/live/3983785795310

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.