Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.07.2022 14:35 Вторник
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Известный путешественник Антон Кротов привёз в Тынду свои книги и ответил на вопросы о «дешёвой зимовке»

Жители Тынды могли приобрести книги автора, сфотографироваться с путешественником и его командой, задать вопросы.

В городской библиотеке Тынды прошла встреча с известным путешественником и писателем, автором более 60 книг и посетившего 130 стран мира Антоном Кротовым. Он убежден, что путешествие – это не просто передвижение по различным странам и территориям, это увлекательное приключение, во время которого человек получает массу впечатлений и удовольствий. Путешествуя, люди познают культуру и традиции других стран и народов, знакомятся с удивительными уголками природы. Каждый, кто хоть раз отправлялся в другой регион России или в другую страну, захочет вновь и вновь постигать тайны огромного мира, так считает Антон и его соратники по туризму.

Путешествуя с 1991 года, Антон показал массу своих фотографий и книг, ответил на все вопросы собравшихся, рассказал об авторских проектах последних пяти лет и о планах на будущее. На встрече говорили и о регионах «дешёвой зимовки» – чтобы полгода, проведённые в тёплых странах, были дешевле, чем жизнь дома.

Жители Тынды могли приобрести книги автора, сфотографироваться с путешественником и его командой, задать вопросы.

✅ Подписывайтесь на @gazeta_bam, чтобы знать больше о жизни Тынды и Тындинского муниципального округа.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.