Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.07.2022 14:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Автомобиль с двумя женщинами слетел в котлован на севере Приамурья

Автор: Татьяна Ларина

В машине утонули две женщины. Их тела извлекли из воды через несколько часов после ЧП.

Несколько трагедий произошли за минувшие выходные в Приамурье. Утром 17 июля около станции Сгибеево Сковородинского района автомобиль слетел в котлован, в машине утонули две женщины. Их тела извлекли из воды через несколько часов после ЧП.

Кроме того, в субботу, 16 июля поступило сообщение о том, что во время отдыха на Чигиринском водохранилище вблизи Благовещенска утонул мужчина. На место происшествия выехала группа водолазов Амурского центра гражданской защиты и пожарной безопасности. Специалисты обследовали предполагаемое место утопление с помощью эхолота. Из-за того, что трагедия произошла вечером, а спасательные работы в темное время суток запрещены, было принято решение продолжить поиски на следующий день. Утром 17 июля водолаз погрузился на дно водоема и через 20 минут нашел тело мужчины на глубине 2 метров в 70 метрах от берега.

В селе Ромны Ромненского округа на дамбе во время купания утонул мужчина 1988 года рождения. Его тело нашли. Вчера вечером поступило сообщение, что на реке Томи в районе Амурсельмаша в Белогорске предположительно утонул молодой человек 2005 года рождения. На месте работали сотрудники полиции, а сегодня к поискам присоединились спасатели из Белогорска Амурского центра гражданской защиты и пожарной безопасности. Профессионалы на лодке будут исследовать водную акваторию реки, уделяя особое внимание косам и перекатам.

С начала купального сезона в Приамурье утонули 22 человека, из них 4 ребенка, сообщает Амурский центр ГЗ и ПБ. Отдыхающих на водоемах просят соблюдать правила поведения на воде, не купаться в необорудованных местах, не заходить в воду в состоянии алкогольного опьянения и не оставлять детей без присмотра у водоема.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.