Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.07.2022 08:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучший руководитель среднего звена трудится в Тындинском РЦС

Автор: Алина Емельянова

Производственный участок, где наш герой обслуживает и ремонтирует кабельные линий связи, находится в пределах пунктов Штурм – Тында – Змейка.

Старший электромеханик Тындинского регионального центра связи Хабаровской дирекции связи (РЦС-6) Виталий Вандашинов стал «Лучшим руководителем среднего звена на железнодорожном транспорте» по сетевых соревнований за 2021 год.

– Я был приятно удивлен такой награде. Это и вправду было неожиданно, что мой труд получил такую высокую оценку, – признается Виталий. – Считаю, что это не только моя личная заслуга, а результат работы всего коллектива. Я благодарен всем коллегам нашего центра связи, которые помогли реализовать все мои лучшие профессиональные качества. Особенно хочу выразить слова благодарности своему первому старшему механику Дмитрию Шевчуку и механику связи Анатолию Швецу, а также своему первому начальнику участка Юрию Стрелкову.

О преданности Виталия Вандашинова своей профессии говорит тот факт, что он уже 15 лет добросовестно трудится в Тындинском региональном центре связи. Имеет благодарственные письма.

Изначально Виталий устроился в РЦС-6 электромонтёром, после года работы сдал экзамены на электромеханика. С марта 2011 года стал старшим электромехаником связи вновь созданной линейной ремонтно-восстановительной бригады № 12.

– В нашем городе большая часть жителей трудится на железной дороге. Выбор места работы, прямо скажем, был невелик, – говорит Виталий. – Так получилось, что в армии я служил в узле связи радиотелеграфистом, а после – начальником радиостанции малой мощности. Поэтому мой выбор пал на Тындинский региональный центр связи.

Производственный участок, где наш герой обслуживает и ремонтирует кабельные линий связи, находится в пределах пунктов Штурм – Тында – Змейка. Общая протяжённость – более 300 км кабельных линий.

– Первое время на работе было не трудно, а страшно от незнания. Особенно тревожно было на выезде самостоятельно устранять повреждения, – теперь уже, улыбаясь, вспоминает Виталий Вандашинов. – А вообще, ночные аварийные ситуации – самые сложные, особенно – в зимнее время.

Виталий Вандашинов – исключительно грамотный специалист, который готов поделиться своим знаниями с коллегами, подсказать, разъяснить... Он всегда готов прийти на помощь.

– Если честно, я не считаю себя лучшим. У нас много грамотных специалистов, знающих и любящих свою работу. Особенно хочу отметить своих коллег с РВБ-12 Юлию Ксьондз и Владислава Мордовского, – говорит Виталий. – Из необходимых качеств в работе, да и в жизни, на мой взгляд, должны быть дисциплинированность, ответственность и умение самостоятельно принимать верные решения. А вообще, в первую очередь нужно любить свою профессию. Если это есть – остальное приложится.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.