Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.07.2022 17:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 июля в Амурской области возможны перерывы трансляции цифровых телеканалов

По всем вопросам, связанным с вещанием бесплатного эфирного цифрового телевидения, можно обращаться по телефону круглосуточной горячей линии (звонок бесплатный): 8 800 220-20-02.

Филиал РТРС «Амурский областной радиотелевизионный передающий центр» (Амурский ОРТПЦ) информирует жителей Амурской области о проведении плановых профилактических работ 18 июля на объектах связи в н.п. Белогорск, Благовещенск, Зея, Прогресс, Свободный и Тында с 08:00 до 17:00 часов (мест. время). В это время возможны перерывы в трансляции 20 цифровых телеканалов и FM-радиостанций, а также в г. Благовещенск и прилегающих к нему районов аналогового ТВ канала «Ю-ТВ» с 08:00 до 16:00 часов (мест. время).

Также 18 июля в интервале с 02:00 часов ночи до 06:00 утра (мест. время) возможны кратковременные перерывы трансляции 20 цифровых каналов на всех объектах связи Амурской области в связи с проведением профилактических работ на станциях подъема сигналов на спутники связи.

Ознакомиться с графиком перерывов в трансляции можно на сайте ртрс.рф в разделе «Временные отключения телерадиоканалов» и в Кабинете телезрителя, а также во вкладке «Вещание» в мобильном приложении «Телегид».

Регулярные плановые работы продлевают жизнь телевизионному оборудованию и предотвращают сбои. Профилактика предусмотрена на всех передающих станциях и включает проверку систем электроснабжения, измерение параметров передатчиков и антенно-фидерных устройств, прочистку оборудования. Все плановые остановки трансляции заранее согласованы с телеканалами и проходят в моменты, когда в эфире нет важных сообщений.

Филиал РТРС «Амурский ОРТПЦ» приносит свои извинения за возможные неудобства!

Напоминаем, что по всем вопросам, связанным с вещанием бесплатного эфирного цифрового телевидения (ЦЭТВ), можно обращаться по телефону круглосуточной горячей линии (звонок бесплатный): 8 800 220-20-02.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.