Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.07.2022 09:46 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За любовь и верность: супругам Прокофенко из Тынды вручена общественная награда

История любви Василия и Октябрины началась Тынде, который на их глазах преврашался в уютный и современный город.

Яркий праздник по случаю Дня семьи, любви и верности и 43-й годовщины совместной жизни отметили супруги Прокофенко

Чествование супругов прошло в Тындинском отделе ЗАГС. Праздник любви и годовщина свадьбы совпала с награждением Василия и Октябрины Прокофенко общественной наградой "За любовь и верность".

История любви Василия и Октябрины началась Тынде, который на их глазах преврашался в уютный и современный город. На строительство БАМа они приехали по комсомольским путёвкам. Василий работал на буровой установке в "Мостоотряде-43", после — механикой в ПЧ-22. Октябрина трудились поваром в популярной во времена БАМа столовой "Северянка", а после в санатории "Надежда" и техническом лицее №8.

Василий Григорьевич и Октябрина Александровна награждены медалью "За строительство БАМа". Но главная их награда — дети и внуки.

В этот день звучало много добрых слов в адрес виновников торжества от родных и близких, представителей администрации столицы БАМа и отдела ЗАГС по г. Тында.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.