Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.07.2022 09:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде для учеников школы №6 откроется Школа бизнеса

Фото: vk.com/serhio616

Состоялась встреча гостей и с бизнес-активом города, на которой представители ТПП рассказали о возможностях сотрудничества.

Перспективы открытия в Тынде Школы бизнеса, вывода местных производителей на международный уровень, включения предпринимателей города в состав ТПП Приамурья – краткий итог визита в Тынду руководителя Торгово-промышленной палаты Амурской области Сергея Смородникова.

В ходе обсуждения насущных вопросов мэр Тынды Марина Михайлова вышла с предложением об открытии в городе Школы бизнеса при поддержке ТПП. Сергей Смородников идею поддержал: с 1 сентября Сергей Викторович начнет обучать основам предпринимательства учеников 10 "А" класса школы №6.

После совещания состоялась ознакомительная поездка по городу, в ходе которой Сергей Смородников и Игорь Марьин посетили не только общественные пространства, но и объекты социально-экономической инфраструктуры Тынды, познакомились с процессом производства тындинского кваса, побывали на рыбоферме. Состоялась встреча гостей и с бизнес-активом города, на которой представители ТПП рассказали о возможностях сотрудничества.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.