Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.06.2022 11:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1000 дворов: определен подрядчик создания новых площадок в Тынде

Автор: Пресс-служба администрации г.Тынды

В Тынде появятся пять воркаут-площадок, четыре площадки для малышей в возрасте от рождения до 7 лет, шесть площадок для детей старшего возраста, а также многофункциональная площадка для занятий футболом, волейболом и баскетболом.

В Тынде появится пять воркаут-площадок, четыре площадки для малышей в возрасте от рождения до 7 лет, шесть площадок для детей старшего возраста, а также многофункциональная площадка для занятий футболом, волейболом и баскетболом.

Состоялся аукцион по выбору подрядчика на выполнение работ по благоустройству дворов в рамках программы «1000 дворов». После подписания контракта, подрядчику БСК «Взрывпром», выигравшему аукцион, предстоит приобрести комплексы и осуществить их установку.

Всего в рамках проекта по благоустройству дворовых территорий в рамках проекта «1000 дворов», инициированного полпредом в ДФО Юрием Трутневым, в Тынде будет обустроено 10 детских разноплановых площадок в семи дворах тындинских МКД.

Напомним, это дворы домов по адресам: ул. Октябрьская, 8, ул. Спортивная, 20, ул. Мохортова, 3, ул. Октябрьская, 14, ул. Октябрьская, 24, ул. Московский бульвар, 1,3,5,7,9; ул. Красная Пресня, 17,19,21,23,25.

Жителям многоквартирных домов, желающим обустроить свои придомовые территории, необходимо провести собрание собственников, собрать подписи и обратиться в администрацию города для того, чтобы на следующий год их двор был включен в программу по благоустройству.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.