Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.06.2022 10:41 Четверг
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководителем вокзала Тынды стала Юлия Манжура

Автор: Алина Емельянова

Рассматривается вопрос открытия кофейни под брендом «ВокзалыРоссии» и зала повышенного комфорта по сетевым стандартам.

Руководителем вокзала Тында стала бывший начальник станции Хани 38-летняя Юлия Манжура.

– Я с гордостью приняла предложение возглавить легендарный вокзал в виде белоснежной птицы, один из самых величественных и красивых на Дальнем Востоке, – говорит Юлия Манжура. – Конечно, сейчас специфика работы совсем иная, она не связана с движением поездов. Акцент в основном на обслуживание пассажиров и хозяйственную деятельность. Но у меня есть колоссальная поддержка и помощь моего руководства, опытного и сложившегося коллектива, который работает как слаженный механизм.

Юлия Манжура пришла трудиться на железную дорогу в 2003 году техником в Новочарской дистанции пути. После декретного отпуска в 2009 году перешла на должность дежурного по станции Мурурин Восточно-Сибирской железной дороги. В 2013 году стала дежурным по станции Хани. Параллельно получала высшее образование в ДВГУПСе, а в 2019 году возглавила станцию.

– Грядёт 50-летие строительства Байкало-Амурской магистрали. В честь этого планируется реконструкция пешеходного моста, создание универсальной билетной кассы с продажей билетов не только на поезда, – делится планами начальник вокзала Тында. – Рассматривается вопрос открытия кофейни под брендом «ВокзалыРоссии» и зала повышенного комфорта по сетевым стандартам.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.