Власти Тынды просят помочь найти похитителя цветов
На днях с цветочных «деревьев» на Бамовском Арбате пропали горшки с петуниями. Как удалось выяснить по записям видеокамер, похитителями цветов стали молодые люди.
Мэр города Марина Михайлова неустанно обращается к горожанам: “Друзья! Давайте беречь свой город, беречь то, что делается для вас, тындинцы!”
Обращения эти остаются актуальны – ведь Тынде продолжают причинять вред: когда одни горожане прилагают максимум усилий для украшения и благоустройства столицы БАМа, другие – ищут новые способы испортить созданное. На днях с цветочных «деревьев» на Бамовском Арбате пропали горшки с петуниями. Как удалось выяснить по записям видеокамер, похитителями цветов стали молодые люди.
Желающим что-либо сломать или похитить напоминаем, что большинство городских объектов находятся под прицелом камер видеонаблюдения – «всевидящее око Тынды» не дремлет: хулиганам и вандалам придется нести ответственность за свои шалости. Кстати, в данном контексте у них есть отличный шанс прославиться не только на весь город и Приамурье, но и Дальний Восток.
Что важнее “вселенская слава”, достойное наказание или красота любимого города? Для себя решает каждый.
Новости партнеров
Новости партнеров
Новости партнеров
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.