Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.06.2022 13:33 Вторник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы вместе: Жители Тынды вышли на митинг в поддержку наших солдат и жителей Донбасса

Присутствующие на митинге минутой молчания почтили всех погибших.

27 июня в Тынде на площади имени 25-летия БАМа прошёл митинг-концерт в поддержку наших военнослужащих, принимаюших участие в специальной военной операции на Украине, нашего Президента, жителей Донецкой и Луганской народных республик.

На сцене выступили ветеран Великой Отечественной войны, председатель местного совета ветеранов Николай Козлов, мэр Тынды Марина Михайлова, председатель Тындинской городской Думы Игорь Магарламов, военный комиссар Камиль Гаджибабаев, почётные граждане столицы БАМа Иван Шестак и Галина Масленникова. 

В митинге участвовали как общественники, члены ветеранских и патриотических организаций, так и члены партий, а также неравнодушные жители города.

В исполнении творческих коллективов города прозвучали патриотические песни. Хореографический ансамбль "Ровесники БАМа" показал свою танцевальную постановку.

Специальная военная операция на территории Украины проводится для защиты людей, которые восемь лет подвергались геноциду со стороны киевского режима, разоружения и денацификации Украины. Погибло более 30 тысяч людей, среди которых дети, женщины и старики.

В пресс-службе городской администрации отметили, что присутствующие на митинге минутой молчания почтили всех погибших.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.