Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.06.2022 22:18 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На прощание с Шатуновым пришли более десяти тысяч человек

Источник: РИА Новости

Фото: https://t.me/yuriyshatunov_live

Шатунов скончался в ночь на 23 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стал обширный инфаркт.

Уже более 10 тыс человек пришли попрощаться с артистом Юрием Шатуновым в траурный зал на Троекуровском кладбище в Москве, из-за жары поклонникам организована раздача воды, сообщается в Telegram-канале столичного ГБУ "Ритуал".

Шатунов скончался в ночь на 23 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стал обширный инфаркт.

"На прощание с легендарным артистом Юрием Шатуновым к настоящему времени пришло более 10 тысяч человек. В связи с установившейся в Москве жарой ГБУ "Ритуал" организовало раздачу воды пришедшим поклонникам. На данный момент роздано уже более 3 тысяч бутылок. Бесплатная раздача воды продолжится до конца церемонии", — говорится в сообщении.

Отмечается, что беременные женщины, дети и маломобильные граждане допускаются на церемонию вне очереди. На месте дежурят три медицинские бригады скорой помощи, готовые в любой момент оказать помощь гражданам. 94 сотрудника правоохранительных органов, в том числе Росгвардии, ГИБДД, МВД, занимаются обеспечением правопорядка.

"Онлайн-трансляцию церемонии прощания, организованную ГБУ "Ритуал", на 14.30 посмотрели уже более 49 тысяч человек", — дополняется в сообщении.

Юрий Шатунов родился 6 сентября 1973 года в городе Кумертау в Башкирии. Когда ему было 11 лет, его мать умерла. После смерти матери занимался бродяжничеством, затем был переведен в школу-интернат в город Оренбург, где познакомился с Сергеем Кузнецовым – руководителем кружка художественной самодеятельности. Солистом "Ласкового мая" он был с 1986 по 1991 год. Помимо "Белых роз" самыми популярными хитами в его исполнении являются "Розовый вечер", "Лето" и "Седая ночь".

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.