Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.06.2022 13:10 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда школы №2 стала золотым призёром турнира по мини-футболу «Локобол»

Автор: Алина Емельянова

В спортивном состязании за пальму первенства боролись юные футболисты из 12 команд.

В Тынде 31 мая и 1 июня прошёл открытый турнир по мини-футболу «Локобол» на рельсах БАМа» среди 11-, 12-летних ребят. Соревнования организованы при поддержке ОАО «РЖД» и РФСО «Локомотив».

В спортивном состязании за пальму первенства боролись юные футболисты из 12 команд: тындинских школ № 2, 6 и 7, гимназии № 2 и лицея № 8, из поселковых школ Первомайского, Восточного, Дипкуна, Ларбы, Юктали, Соловьёвска и Могота.

В матче за 3 место состязались гимназия № 2 и команда из Дипкуна. Со счётом 5:2 победу одержали гимназисты. В финал вышли команды школ № 2 и № 6. Со счётом 4:1 золотыми призёрами стали учащиеся школы № 2.

В торжественной церемонии награждения участвовал заместитель генерального директора – директор по внутреннему контролю и аудиту ОАО «РЖД» Анатолий Чабунин и директор ОАО «РЖД» по коммуникациям – начальник Департамента по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти Юрий Нагорных.

– Всем участникам турнира вручена памятная атрибутика с логотипом РФСО «Локомотив», а призёрам соревнований также заслуженные кубки, – подытожил специалист Хабаровского ОП ОО РФСО «Локомотив» Александр Масалитин.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.