Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.06.2022 18:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Усть-Уркима продолжается строительство Дома культуры

Контроль за работами на объекте осуществляется специалистами ГКУ «Строитель», которые регулярно выезжают на объект, кроме того, на строительной площадке установлено видеонаблюдение.

Возведение объекта ведется в рамках национального проекта «Культура». Сейчас на объекте ведутся фундаментные работы, завершить их подрядчик должен до конца июня, затем рабочие приступят к возведению стен здания.

Напомним, здание Дома культуры будет одноэтажным, в нем оборудуют актовый зал на 50 посадочных мест, сцену, установят специальное светозвуковое оборудование, оснастят всем необходимым помещения для проведения творческих занятий.

На возведение объекта было направлено порядка 60 млн рублей.

Контроль за работами на объекте осуществляется специалистами ГКУ «Строитель», которые регулярно выезжают на объект, кроме того, на строительной площадке установлено видеонаблюдение. Благодаря постоянному контролю удается оперативно выявлять и устранять недочеты.

После ввода объекта в эксплуатацию, администрация округа планирует разместить в ДК также библиотеку и администрацию села. Здание будет иметь автономные системы отопления и водоснабжения.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.