Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.05.2022 14:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде приступили к уборке мест захоронений ветеранов

Автор: Пресс-служба администрации г.Тынды

Сотрудники ритуальных агентств города «Риторг» и «Вечность» приступили к наведению порядка на местах захоронений шести ветеранов Великой Отечественной войны.

Ежегодно накануне празднования Победы в Великой Отечественной войне в Тынде приводится в порядок места захоронений ветеранов.

«У одних ветеранов нет родственников, у кого-то они переехали в другой город или по состоянию здоровья не могут ухаживать за могилой. Поэтому наша с вами помощь важна», – обратился на недавнем совещании к руководителям ритуальных агентств города заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Руслан Мусин

Накануне празднования 77-й годовщины Великой Победы сотрудники ритуальных агентств города «Риторг» и «Вечность» приступили к наведению порядка на местах захоронений шести ветеранов Великой Отечественной войны.

«В год 77-летия Победы мы отдаем дань памяти и уважения всем ветеранам. С приходом весны мы обращаем внимание на места захоронений участников войны. Это наш святой долг перед людьми, которые подарили нам мирное небо. Сегодня в Тынде при жизни мы можем отдать дань уважения единственному участнику Великой Отечественной войны – Николаю Васильевичу Козлову», – отмечает мэр Тынды Марина Михайлова.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.